Меню
Участники соревнований

Послушаев Данила Алексеевич

Дата рождения 31.07.1997
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 31071997002
Страховка
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС
Первый тренер Карсаков О.В.
Год начала занятий фехтованием 2007

Рейтинг:

Взрослые
34

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБАЕВ Э. (АЛА) 2-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
АБАЕВ Э. (АЛА) 5-3 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 6-5 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
БАРОЕВ В. (АЛА) 6-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
БАРОЕВ В. (АЛА) 5-3 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
БЕЛОВ О. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) 5-4 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) 3-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 13-15 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
ГУКОВ А. (КРА) 7-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
ГУКОВ А. (КРА) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
ГУСЕВ Д. (МОС) 2-5 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
ДРЁМИН М. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
КАНЕВСКИЙ Д. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) 5-4 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
КУРОЧКИН А. (МОС) 0-2 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
ЛЕБЕДЕВ А. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
ЛЕБЕДЕВ А. (МОО) D 1-5 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
ЛОСЕВСКИЙ С. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
ЛЮ Ч. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
ЛЮ Ч. (МОС) 5-9 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
МАХАРАДЗЕ Г. (МОС) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
НАДТОКА Д. (ПСК) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
ПАРФЕНЕНКО А. (МОО) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
РЕВИН О. (АЛА) 11-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
РЕВИН О. (АЛА) 5-5 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
РУДЫХ Д. (НОВ) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
РЯБЧУК А. (САР) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
1 - 30 из 51
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец