Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | 5-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 10.11.2019 | Командные | ||
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 2-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 1-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 3-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 09.11.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
БАГЛАЕВ Ю. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 09.11.2019 | Личные | |
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 09.11.2019 | Личные | |
БАРАНОВ А. (ОРБ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 09.11.2019 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | D | 2-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | 5-7 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ГЕНДРИКСОН В. (ХМА) | 5-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 10.11.2019 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ДАВЛЕТОВ Т. (ХМА) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 09.11.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВ А. (БАШ) | D | 11-15 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 09.11.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (КРА) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
ДОНСКОЙ М. (МОО) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
ДОНСКОЙ М. (МОО) | D | 7-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
ДУДНИКОВ В. (БРЯ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ЖЕЛНИН С. (ОРБ) | 5-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 10.11.2019 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИН Д. (ЯРО) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | 5-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
ИЖУТОВ В. (УЛЬ) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
КАЧАЛОВ М. (САР) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные |