Меню
Участники соревнований

Лимков Никита Павлович

Дата рождения 31.01.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 31012003002
Страховка
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация КДЮСШ
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Кадеты
38

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
СУЛТАНОВ А. (ВОЛ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
СУРКОВ И. (МОО) V 5-3 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
СУХАРЕВ А. (МОС) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ТОКМАКОВ Д. (НОВ) V 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
ТОМИЛОВ Г. (НОВ) V 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ТОМИЛОВ Г. (НОВ) V 15-12 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 22.09.2018 Личные
ТОНКОНОЖЕНКО А. (НИЖ) 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ТРИЛЛЕР В. (НОВ) D 14-15 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 22.09.2018 Личные
ТРИЛЛЕР В. (НОВ) 5-4 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 23.09.2018 Командные
ТЮЛЮКОВ К. (НИЖ) 1-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ФЕДОРОВ А. (АЛТ) 5-3 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
ФИЛИППОВ И. (ПЕР) V 5-3 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
ФРОЛОВ К. (НОВ) V 5-0 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
ФРОЛОВ К. (НОВ) V 5-3 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
ХОРОВ М. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ЦЕЛЫШЕВ А. (НОВ) D 0-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
ЦЫПИН И. (МОС) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
ЧАПЛЫГИН А. (НОВ) D 1-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ЧАПЛЫГИН А. (НОВ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ЧАПЛЫГИН А. (НОВ) 2-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 31.03.2019 Командные
ЧАПЛЫГИН И. (МОС) 7-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
ЧЕРНЫХ Д. (НОВ) 12-4 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 23.09.2018 Командные
ШЕЛЕХОВ А. (НОВ) D 13-15 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
ЮДИН М. (НОВ) 5-2 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
ЮЖАКОВ О. (НОВ) 3-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
ЮЖАКОВ О. (НОВ) D 4-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
KAZEEV N. (KAZ) V 5-1 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 22.09.2018 Личные
MAKULBEK D. (KAZ) V 5-0 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
121 - 148 из 148
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец