Меню
Участники соревнований

Лимков Никита Павлович

Дата рождения 31.01.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 31012003002
Страховка
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация КДЮСШ
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Кадеты
38

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
НОВИКОВ Е. (АЛТ) D 3-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
НОВИКОВ Е. (АЛТ) V 5-4 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
ПАРФЕНОВ М. (САМ) D 4-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ПЕТЕЛИН К. (САР) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ПИСЕЦКИЙ А. (НОВ) D 1-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
ПОГОДИН К. (САР) D 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ПОЛЕЖАЕВ Р. (АЛТ) 5-3 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
ПОЛЕЖАЕВ Р. (АЛТ) 4-7 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 23.09.2018 Командные
ПОЛУШКИН Ф. (МОС) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ПОСОХОВ К. (НОВ) V 15-8 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 22.09.2018 Личные
ПРОХОРОВ М. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
ПРОЦЕНКО Н. (НОВ) V 5-0 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
РАЗУМЕЕВ Н. (НОВ) D 3-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
РАНГАЕВ В. (САМ) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
САВИНОВ Я. (МОС) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
САЖИН В. (НОВ) 5-2 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
САЗОНОВ Е. (АЛТ) 5-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
САМАРИН С. (НОВ) 5-6 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
САМАРИН С. (НОВ) D 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
САРАЕВ А. (АЛТ) 5-0 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 23.09.2018 Командные
СЕМИН И. (МОО) D 12-15 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
СЕРАНОВ А. (ЧЕЛ) V 15-6 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
СЕРАНОВ А. (ЧЕЛ) 5-3 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
СИВЕРСКИЙ В. (НОВ) D 3-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
СИДОРОВ А. (ИВА) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
СИКОВ П. (АЛТ) D 12-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
СИНЕЛЬНИК К. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 22.09.2018 Личные
СЛАСТЕНИН Д. (НОВ) V 5-4 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 22.09.2018 Личные
СЛАСТЕНИН Д. (НОВ) V 5-2 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
СУЛТАНОВ А. (НИЖ) 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
91 - 120 из 148