Меню
Участники соревнований

Лимков Никита Павлович

Дата рождения 31.01.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 31012003002
Страховка
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация КДЮСШ
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Кадеты
38

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
КОЗЛОВ А. (НОВ) 3-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
КОЗЛОВ А. (НОВ) V 15-14 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
КОЗЛОВ А. (НОВ) 5-6 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
КОЗЛОВ А. (НОВ) 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 31.03.2019 Командные
КОМАРОВ В. (НОВ) 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 31.03.2019 Командные
КОПЫЛОВ Н. (МОС) D 12-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
КОСТЕНКО А. (НОВ) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
КОСТЮКОВ И. (НОВ) V 15-6 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
КОТОВ П. (НОВ) V 5-3 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
КРЕПЫШЕВ А. (НОВ) V 5-0 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
КУЗНЕЦОВ К. (АЛТ) D 7-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
КУЗНЕЦОВ К. (АЛТ) D 0-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
КУЧЕРСКОЙ И. (СПБ) V 5-3 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
КУЧЕРСКОЙ И. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
ЛАТЫШЕВ С. (МОС) V 5-0 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ЛЕВЧЕНКО С. (СПБ) 5-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
ЛИМКОВ П. (АЛТ) V 5-2 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
ЛИМКОВ П. (АЛТ) 4-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
ЛОГОЗИНСКИЙ К. (НОВ) D 2-5 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
ЛУКЬЯНЧИКОВ Л. (НОВ) 5-4 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
ЛУКЬЯНЧИКОВ Л. (НОВ) D 14-15 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
ЛУКЬЯНЧИКОВ Л. (НОВ) D 0-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
МАКАРОВ Д. (СПБ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
МАКАРОВ Д. (СПБ) 3-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
МАКСИМОВ А. (НОВ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
МАСКАЛЬЦОВ Д. (АЛТ) V 5-0 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 22.09.2018 Личные
МЕРКУШКИН А. (МОС) D 1-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
НЕУЧЕСОВ А. (НОВ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
НОВИКОВ Д. (НОВ) D 3-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 22.09.2018 Личные
НОВИКОВ Е. (АЛТ) 5-2 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
61 - 90 из 148