Меню
Участники соревнований

Лимков Никита Павлович

Дата рождения 31.01.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 31012003002
Страховка
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация КДЮСШ
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Кадеты
38

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВИЛОВ М. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) 1-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 23.09.2018 Командные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
БАРБЫШЕВ Д. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 22.09.2018 Личные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) 9-3 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) V 15-3 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) D 4-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) D 5-15 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
ВАЛЕНТА А. (СПБ) D 10-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) V 15-13 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) V 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) 7-2 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 23.09.2018 Командные
ВОРОБЬЁВ А. (НОВ) V 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ВОРОБЬЁВ А. (НОВ) 5-2 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
ГАЛКИН Б. (ВОЛ) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) D 0-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ГОЛОВКИН Д. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) D 3-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) 3-6 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) 3-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
ГРЕБЦОВ И. (АЛТ) V 5-2 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
ГРИГОРЬЕВ И. (АЛТ) 3-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
ГРИШКОВ В. (АЛТ) 5-6 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 23.09.2018 Командные
ГРИШКОВ В. (АЛТ) V 5-4 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
ГРОМОВ Н. (АЛТ) 4-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) 2-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 23.09.2018 Командные
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) D 3-5 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) D 14-15 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
ДЕМЬЯНОВСКИЙ Р. (ОМС) V 15-8 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
1 - 30 из 122
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец