Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 12.03.2018 | Личные | |
АНТОНОВА А. (КОС) | V | 4-0 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) | Ковров | 12.11.2017 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | V | 12-6 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
БАКАЙ Е. (МОО) | V | 5-1 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БЕЛКИНА В. (КРМ) | 11-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БЕЛОВА А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 3-5 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | D | 7-12 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
БОЙКО А. (КРМ) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БОРОДАЙ Е. (КРМ) | 9-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | V | 5-1 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 18.02.2018 | Личные | |
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) | V | 12-2 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
ГОМОЗКОВА Е. (МОС) | V | 4-2 | VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 08.10.2017 | Личные | |
ГОНЧАРОВА В. (МОС) | V | 12-11 | VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 08.10.2017 | Личные | |
ГОРШКОВА С. (МОС) | V | 4-1 | VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 08.10.2017 | Личные | |
ГРАЧЕВА А. (МОО) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
ДВИНИНА В. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
ДИДЕНКО Я. (СПБ) | D | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ДИДЕНКО Я. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ДОЛЯ В. (МОС) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
ЕРЕМИНА К. (МОО) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | V | 12-10 | VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 08.10.2017 | Личные | |
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 1-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | V | 3-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные |