Меню
Участники соревнований

Анацкая Анастасия Сергеевна

Дата рождения 30.12.2002
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30122002002
Лицензия
Субъект РФ Ульяновская область
Спорторганизация ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7
Первый тренер Кожеватов А.Д.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 08.08.2019 - 06.08.2020

Рейтинг:

Юниоры
38
Кадеты
7

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПКИНА С. (НОВ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
АГАПОВА С. (САМ) V 15-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 12.04.2019 Личные
АГАПОВА С. (САМ) 5-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Тольятти 14.04.2019 Командные
АЗАРКИНА К. (САМ) V 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 12.04.2019 Личные
АЗАРКИНА К. (САМ) 5-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Тольятти 14.04.2019 Командные
АКУЛОВА Е. (ПЕР) 4-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 12.04.2019 Командные
АКУЛОВА Е. (ПЕР) V 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Тольятти 13.04.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) V 5-4 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) D 14-15 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) V 5-4 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) 6-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) V 5-0 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) V 15-14 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) 5-0 Cadet Circuit Team Москва 21.10.2018 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) 8-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
АСКОЛЬСКАЯ А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
БАКАЕВА Е. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
БЕЛОВА У. (ПЕР) V 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Тольятти 13.04.2019 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) 10-3 Cadet Circuit Team Москва 21.10.2018 Командные
БОРИСОВА П. (МОС) 5-4 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 9-15 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) 4-5 Cadet Circuit Team Москва 21.10.2018 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) 5-0 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) 5-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 12.04.2019 Командные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ВАРНАХИНА В. (МОС) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2019 Личные
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) V 5-4 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2019 Личные
1 - 30 из 234
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец