Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ А. (САР) | 5-1 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 23.12.2017 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 10-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2017 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Личные | |
АЛЕКБАРОВ И. (САР) | 4-8 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 23.12.2017 | Командные | ||
АЛЕКБАРОВ И. (САР) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Личные | |
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) | V | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 01.05.2018 | Личные | |
АНИКЕЕВ М. (АЛА) | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 12-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) | D | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 04.11.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) | 5-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Командные | ||
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Уфа | 30.03.2018 | Личные | |
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | V | 5-3 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
БАКИРОВ М. (БАШ) | D | 0-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 04.11.2017 | Личные | |
БАКИРОВ М. (БАШ) | 1-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2017 | Командные | ||
БАЛУЕВ С. (САР) | 5-1 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 23.12.2017 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | V | 4-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
БЕРСЕНЕВ А. (СПБ) | 4-7 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БИХМАН Е. (ЯРО) | 4-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
БИХМАН Е. (ЯРО) | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | V | 12-10 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | 9-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
БОВТ Н. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
ВОЛКОВ Д. (ТАТ) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 3-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2017 | Командные | ||
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | 3-6 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2017 | Командные | ||
ГАЙНАНШИН Д. (БАШ) | D | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 04.11.2017 | Личные |