Меню
Участники соревнований

Лаврентьев Георгий Игоревич

Дата рождения 30.09.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 30092002003
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Год начала занятий фехтованием
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
46

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКУЛОВИЧ В. (КЛГ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 6-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БАБЧЕНКО М. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
БАДРИЕВ А. (ТАТ) V 5-2 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
БАРИНОВ А. (НИЖ) V 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БЕЛОВ А. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 4-9 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 2-5 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
БОГДАНОВ Н. (МОО) V 5-2 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БОРИСОВ И. (СПБ) D 4-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) 6-9 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 6-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) V 15-10 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
ГАВРИЛОВ А. (МОС) V 15-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ГОЛУБКОВ М. (МОС) V 15-6 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) 7-8 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
ДЕНИСОВ С. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ДЛИННОВ Н. (МОС) 3-2 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
ЕРЕМИН В. (МОС) 6-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
ЖАРИКОВ Г. (МОС) 5-4 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
ЖАРИКОВ Г. (МОС) 2-4 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
ЖУКОВ С. (МОС) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) D 2-3 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) 0-0 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) V 15-14 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) 6-5 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
1 - 30 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец