Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | 4-10 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
АВЕТИСОВА А. (АЛА) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
АГЕЕВА П. (КУР) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
АЛБОРОВА Я. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | V | 15-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 2-6 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 0-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | 5-4 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | 3-7 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
БАБКИНА С. (РОС) | V | 5-0 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-1 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | V | 13-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БАШИЛОВА К. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 14-13 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 5-1 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
БЕЛЮК О. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БЫЧКОВА О. (ТВЕ) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 5-2 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
ВОРОНКИНА М. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 8-13 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 8-9 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | V | 15-6 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 5-1 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 2 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство мира (кадеты) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 | 1 | 1 |