Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 6-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | V | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 3-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 15-13 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 2-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) | 5-6 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) | 10-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | 5-0 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ЗАМАЛЕТДИНОВА Э. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
ЗАМАЛЕТДИНОВА Э. (ТАТ) | V | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | V | 15-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ЗОТОВА А. (БАШ) | D | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
ЗОТОВА А. (БАШ) | D | 2-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ИВАНОВА А. (БАШ) | D | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
ИВАНОВА И. (НИЖ) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ИЛЬИНА Н. (СПБ) | V | 5-0 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
КАШАПОВА Д. (ТАТ) | 5-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
КОРОЕВА М. (МОС) | 0-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
КОРОТКОВА В. (ТАТ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
КОСТЕНКО А. (ТАТ) | D | 6-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
КОСТЕНКО А. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
КРЕВСКИХ Т. (МОС) | 13-10 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
ЛИХОДЕЕВСКАЯ О. (СВЕ) | V | 5-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
ЛУШНИКОВА Е. (БАШ) | V | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные |