Меню
Участники соревнований

Сомов Сергей Михайлович

Дата рождения 30.07.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30072003001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация КазУОР, Общество Динамо РТ
Первый тренер Падеров А.Е.
Тренер Падеров А.Е.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
15
Кадеты
3

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (САМ) V 15-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
АБУНАГИМОВ З. (ТАТ) V 5-0 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) V 15-11 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) V 5-3 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) V 15-4 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
АПАКОВ А. (ТАТ) V 15-9 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
БАРБЫШЕВ Д. (НОВ) V 5-1 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БОЙЦЕВ Д. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
БРАГИН М. (НОВ) V 5-1 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) 3-5 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
БРИТВИН А. (НОВ) 3-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
БРУЕР Г. (МОС) V 15-8 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ГАНИН Д. (ТАТ) V 15-9 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) V 15-12 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
ГИМЕР Д. (МОС) V 5-3 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) V 15-7 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) 4-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ГРИШИН И. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ДАНИЛОВ А. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) V 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) 2-5 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) V 15-7 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
1 - 30 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец