Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. | V | 5-2 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | 5-1 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | V | 15-7 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 4-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 5-3 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
АНДРЮТИНА О. (НИЖ) | D | 4-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
БАУЛИНА И. (МОС) | V | 15-3 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | V | 5-3 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 15-6 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2018 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | D | 2-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 15-13 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 5-3 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2018 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 7-4 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 12-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
ГУНКИНА К. (МОС) | V | 15-6 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2019 | Личные | |
ГУРКИНА Т. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | V | 5-3 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2019 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | 5-6 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2018 | Командные |