Меню
Участники соревнований

Кормин Павел Евгеньевич

Дата рождения 30.04.1996
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30041996000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Сухорукова Л.А.
Год начала занятий фехтованием 2005
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
32

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) V 5-3 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 4-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) V 5-4 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) 5-8 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 6-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 3-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
БИРЮКОВ Д. (КУР) 2-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БОВТ Н. (МОС) V 5-0 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 1-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 0-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) 1-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
БОРОНТОВ П. (МОО) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) V 5-4 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) V 5-3 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Одинцово 28.04.2019 Личные
ГУСЬКОВ А. (МОО) V 5-0 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Одинцово 28.04.2019 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 5-4 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) 9-5 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ДОНСКОЙ М. (МОО) V 15-10 Кубок Московской области Одинцово 09.12.2018 Личные
ДОНСКОЙ М. (МОО) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
ДОРОФЕЕВ С. (МОО) V 5-2 Чемпионат Московской области Одинцово 24.03.2019 Личные
ЖАРКОВ А. (МОО) V 5-2 Кубок Московской области Одинцово 09.12.2018 Личные
ЖИДКОВ К. (КУР) 3-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) 3-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) D 9-15 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
1 - 30 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец