Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 12-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 13.10.2018 | Личные | |
АВИЛОВ М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
АГАНИН И. (ПЕР) | 8-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 24.03.2019 | Командные | ||
АЙДАРОВ С. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | 2-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Тольятти | 24.02.2019 | Командные | ||
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | 3-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Тольятти | 24.02.2019 | Командные | ||
БЕЛОВ Ф. (ВОЛ) | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
БИБАЕВ М. (КРМ) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 13.10.2018 | Личные | |
БОТЕЗАТУ М. (МОО) | D | 10-15 | Кубок Московской области | Химки | 09.12.2018 | Личные | |
БОЧКАРЕВ Б. (СПБ) | D | 8-12 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
БОЧКАРЕВ Б. (СПБ) | V | 15-7 | Х Международный турнир (2004-2007) | Череповец | 10.11.2018 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
БРУЕР Г. (МОС) | D | 7-12 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 13.10.2018 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
ВИХАРЕВ А. (ВОЛ) | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
ВОЙДАК С. (ОМС) | V | 12-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 23.03.2019 | Личные | |
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | V | 156-12 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
ГАЛКИН Б. (ВОЛ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ГИГАНОВ Н. (НОВ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ГРАЧЁВ А. (НИЖ) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 24.03.2019 | Командные | ||
ГРОМОВ Н. (АЛТ) | D | 9-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ДАНИЛОВ М. (ТАТ) | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 24.03.2019 | Командные | ||
ДЕМЧЕНКО Д. (МОС) | 5-2 | Х Международный турнир (2004-2007) | Череповец | 11.11.2018 | Командные | ||
ДЕНИСЕНКО С. (НОВ) | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 24.03.2019 | Командные |