Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 16.09.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
БРАГИН Д. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 16.09.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Командные | ||
ВЕЛИЧКИН А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ГОЛУДИН Н. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
ГУНКИН К. (МОС) | 2-0 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Командные | ||
ДЕНИСОВ С. (МОС) | V | 5-0 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ДЕНИСОВ С. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
ДРЁМИН М. (МОО) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
КАНЕВСКИЙ Д. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 16.09.2018 | Личные | |
КЕСАЕВ А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
КЕСАЕВ А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
КОНУРИН П. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
МАРТЕМЬЯНОВ Г. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 16.09.2018 | Личные | |
МАРТЮШЕВ О. (НИЖ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
МАСЮК Е. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
МУРАВИЧ Д. (ПЕР) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
МУРЗАНОВ Д. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ОГОЛЬЦОВ Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
ОЗБЕК Х. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
ПАНИН И. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные |