Меню
Участники соревнований

Бутров Георгий Валерьевич

Дата рождения 30.03.2001
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30032001002
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (СТА) D 4-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БУЧКОВСКИЙ И. (МОС) D 3-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) D 14-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ГУЩИН А. (МОО) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) D 14-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ЕВДОКИМОВ Н. (МОС) V 15-8 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ЕГИН В. (МОО) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ИВЕНКОВ Г. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ИВЕНКОВ Г. (МОС) V 15-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
КАШИРЦЕВ А. (ВРЖ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
КИРЖНЕР С. (САМ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
КОЗЛОВ Г. (БАШ) V 5-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
МАКАРОВ М. (МОС) D 10-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
МАСЛОВ Ф. (МОС) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
МИХАЙЛОВ И. (СПБ) D 11-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ОГОРОДНИКОВ И. (КИР) V 5-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ОГОРОДНИКОВ И. (КИР) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ОНИЩУК К. (НОВ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ПАНЯЕВ С. (МОС) D 3-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ПРОСВИРНИН Д. (СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
СЫНЧА К. (САМ) D 3-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ТАРАННИКОВ А. (ПСК) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ТИКК Д. (МОС) D 0-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ФЕДЯШИН К. (МОС) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ЦВЕЛЕВ Д. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные