Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 02.11.2019 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
ЗУБАКИН Р. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
КАЗАНЦЕВ А. (ЯРО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
КАРНАУХОВ А. (БАШ) | D | 4-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 02.11.2019 | Личные | |
КАТКОВ М. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 02.11.2019 | Личные | |
КИЛИЧОВ Д. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 02.11.2019 | Личные | |
КИРЕЕВ Н. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
КИРИН К. (БАШ) | V | 15-11 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 02.11.2019 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Е. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
КОВАЛЬ А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
КОРАБЛИН А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные | |
КЫЗИМ А. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ЛОХИН Д. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
ЛУКМАНОВ Д. (БАШ) | D | 10-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 02.11.2019 | Личные | |
МАКСИМОВ С. (БАШ) | V | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 02.11.2019 | Личные | |
МАЛОФЕЕВ Р. (БАШ) | V | 15-11 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 02.11.2019 | Личные | |
МАМАТОВ Р. (БАШ) | V | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 02.11.2019 | Личные | |
МОШКУНОВ И. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ПОДЦЕПНЯ С. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 02.11.2019 | Личные | |
ПОПОВ И. (СПБ) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные |