Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 09.05.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 5-0 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 5-2 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | V | 8-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | V | 15-3 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 09.05.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 09.05.2019 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | D | 1-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.11.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | V | 5-2 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.11.2018 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 4-15 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | V | 15-9 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
ГРЕБЕНЩИКОВ М. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
ЕРМАКОВ А. (МОС) | V | 15-9 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
ЕРМАКОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.11.2018 | Личные | |
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.11.2018 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | V | 5-0 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
ИШЕЕВ К. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
КАДЫРОВ А. (МОС) | V | 15-11 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
КАРНАУХОВ А. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
КАРНАУХОВ А. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.11.2018 | Личные |