Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАБАЛОВА В. (СВЕ) | V | 5-1 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БАСАЕВА Д. (АЛА) | D | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БАШКИРОВА А. (СВЕ) | V | 5-0 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
БУШЕВА С. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 4-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 23.12.2017 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА Е. (КУР) | D | 2-12 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 07.12.2017 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 1-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 23.12.2017 | Командные | ||
ГОРОХОВА М. (СВЕ) | V | 5-2 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (ТВЕ) | D | 0-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 07.12.2017 | Личные | |
ДЕМИНА Е. (ТАТ) | D | 7-15 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
ДЕМИНА Е. (ТАТ) | D | 1-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
ДОБРЫНИНА А. (ХМА) | V | 15-7 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 18.04.2018 | Личные | |
ДОБРЫНИНА А. (ХМА) | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 20.04.2018 | Командные | ||
ДОГАН С. (ТАТ) | V | 4-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
ДУБОВА В. (ТАТ) | D | 2-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) | D | 1-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ЕРОХИНА В. (КРА) | D | 2-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
ЕРОХИНА В. (КРА) | D | 3-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) | D | 1-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
ЖУКОВА П. (МОС) | D | 1-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОО) | D | 1-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
ИВАНИЩЕВА В. (ОРБ) | V | 5-2 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
ИСЛЯЕВА Д. (САР) | 5-1 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 23.12.2017 | Командные | ||
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
КАМАЛЬДИНОВА С. (СПБ) | D | 0-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные |