Меню
Участники соревнований

Балашов Вениамин Антонович

Дата рождения 29.10.2001
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29102001002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Калужская область
Спорторганизация СШОР "Фехтование"
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАЗОЕВ Т. (АЛА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БОРОДИН А. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ГАВРИЛОВ А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ГАНИН И. (НОВ) 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ГУНКИН К. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) D 0-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ИВАНОВ Д. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
КИМ А. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
КИРЖНЕР С. (САМ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
КИРЖНЕР С. (САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
КОЗЛОВ А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
КОЧЕТКОВ А. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
КУШНИР Е. (СЕВ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ОВЧАРЕНКО А. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ПЕТРОВ М. (НИЖ) 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ПОТАПОВ О. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
РЕШЕТНИКОВ А. (КРМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
РУМЯНЦЕВ В. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
САЙРАНОВ В. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
САМСОНОВ М. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
СОБОЛЕВ А. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
СПИРИН М. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ТИКК Д. (МОС) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
1 - 30 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец