Меню
Участники соревнований

Осипова Анастасия Александровна

Дата рождения 29.09.2002
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 29092002001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Первый тренер Каримов Р.М.
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
13
Юниоры
9

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 5-3 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 02.11.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 15-12 Coupe du Monde Ташкент 16.11.2019 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) D 7-15 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.12.2019 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) 2-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 11.12.2019 Командные
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 0-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 11.12.2019 Командные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 15-10 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) 5-6 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ВЕНЦЕВИЧ В. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) D 4-5 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) V 5-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.12.2019 Личные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) 5-1 Кубок Москвы по фехтованию Москва 11.12.2019 Командные
ДРОЗД Д. (МОС) D 2-5 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 02.11.2019 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 4-15 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ЕРОХОВА С. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) D 1-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.12.2019 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) 5-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 11.12.2019 Командные
1 - 30 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец