Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 3-10 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | 4-9 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 5-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
БОЙКО А. (КРМ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 2-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ГНЕЗДИЛОВА А. (СЕВ) | 5-4 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
ГУСЕВА Н. (СПБ) | V | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | D | 4-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | 4-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | 11-6 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ЗЫКОВА В. (СПБ) | V | 5-1 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ИВАНОВА О. (МОС) | D | 2-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | 3-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | 5-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные |