Меню
Участники соревнований

Подпаскова Евгения Владимировна

Дата рождения 29.03.1998
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29031998000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Первый тренер Телегин В.В.
Тренер Альшан А.И.
Год начала занятий фехтованием 2006
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
14
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
БАШТА А. (СПБ) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
БАШТА А. (СПБ) 5-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
БАШТА А. (СПБ) 5-5 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-0 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 4-5 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) D 1-5 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 15-9 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) 5-4 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) 0-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) 4-5 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) 5-7 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) V 5-2 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) V 15-10 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) V 5-2 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) V 15-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) V 5-0 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ИВАНОВА А. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
1 - 30 из 209
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 1 1
Первенство мира (юниоры) 2
Первенство Европы (юниоры) 2
Первенство Европы (кадеты) 1 1