Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 10-15 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
АКОПОВ А. (МОС) | V | 15-7 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 08.04.2021 | Личные | |
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 15.03.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 5-1 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 09.04.2021 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 5-0 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2021 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 05.04.2021 | Личные | |
БУЯНОВ С. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 15.03.2021 | Личные | |
БЫКАНОВ И. (МОС) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
ВОЛОВ В. (МОС) | 5-0 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2021 | Командные | ||
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 05.03.2021 | Личные | |
ГАЛИМОВ А. (МОС) | 8-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2021 | Командные | ||
ГАФАРОВ М. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2021 | Командные | ||
ГОРОХОВ С. (МОО) | 5-3 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 09.04.2021 | Командные | ||
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 5-13 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2021 | Командные | ||
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
ДОРОХИН Д. (КУР) | 5-6 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 09.04.2021 | Командные | ||
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | 6-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
ЕВГЕНЬЕВ М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (КУР) | V | 15-7 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 08.04.2021 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (КУР) | 5-0 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 09.04.2021 | Командные | ||
ЖАРКОВ А. (МОО) | 3-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 09.04.2021 | Командные | ||
ЖУКОВСКИЙ А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2021 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИН Д. (ЯРО) | 5-7 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2021 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2021 | Командные | ||
ИВАНОВ Е. (ВРЖ) | V | 5-0 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 08.04.2021 | Личные | |
КАДЫРОВ А. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2021 | Командные | ||
КАПЛЕНКОВ Д. (МОС) | 6-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2021 | Командные |