Меню
Участники соревнований

Капустин Кирилл Александрович

Дата рождения 29.06.2002
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 29062002005
Лицензия
Субъект РФ Свердловская область
Спорторганизация ГАУ СО СШОР Уктусские горы
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ А. (ТЮМ) 1-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 15.09.2019 Командные
БАННИКОВ Т. (СВЕ) V 5-1 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 14.09.2019 Личные
БАХТИН М. (МОС) V 5-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) V 5-4 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 14.09.2019 Личные
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) 0-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 15.09.2019 Командные
БОНДАРЕВ В. (ХМА) V 15-9 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 14.09.2019 Личные
БУЛАШЕНКО С. (РОС) 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
БУРКИН С. (СВЕ) V 5-2 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 14.09.2019 Личные
БЫЗОВ А. (СВЕ) V 15-9 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 14.09.2019 Личные
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) 1-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 15.09.2019 Командные
ВОРОНИН Д. (ТЮМ) 0-3 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 15.09.2019 Командные
ГЕГЕЧКОРИ Г. (СВЕ) 0-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 15.09.2019 Командные
КИЧАТЫЙ А. (КРА) 5-9 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
КОНОНОВ В. (ТЮМ) 5-9 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 15.09.2019 Командные
КРАВЦОВ Д. (КУР) D 1-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
КРЮКОВ И. (СВЕ) 1-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 15.09.2019 Командные
ЛОБАНОВ Б. (КРА) 5-8 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
ЛОХИН Д. (МОО) D 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
МИРОНЮК С. (РОС) 3-6 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
ОСИПОВ Д. (СПБ) D 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
СЕМЕНЮК А. (СВЕ) 0-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 15.09.2019 Командные
СОБОЛЕВ А. (КРА) V 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
СОБОЛЕВ А. (КРА) 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
ТЕБЕНЬКОВ А. (СВЕ) V 5-1 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 14.09.2019 Личные
УСПЕНСКИЙ Т. (ХМА) V 5-3 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 14.09.2019 Личные
ЧЕРЕВКО Е. (СВЕ) D 5-15 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 14.09.2019 Личные
ЧЕРНЕНКО Б. (РОС) D 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ЧЕРНЕНКО Б. (РОС) 9-0 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
ЧЕРНЯТЬЕВ М. (ТЮМ) 5-3 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 15.09.2019 Командные
ЮШКЕВИЧ С. (МОО) D 4-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные