Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКБАРОВ И. (САР) | V | 15-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Э. (СВЕ) | 5-8 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2018 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 12-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
АНОШИН А. (КРЯ) | 13-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 04.11.2018 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 15-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
БАГРОВ Б. (СПБ) | V | 5-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 2-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
БЕЙШЕНКУЛОВ А. (МОО) | V | 5-1 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
БИХМАН Е. (ЯРО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
БЛЯХЕР М. (СВЕ) | V | 5-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
БОЛДИНОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) | V | 15-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) | 7-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 04.11.2018 | Командные | ||
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 5-2 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
БЫЗОВ А. (СВЕ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.12.2018 | Личные | |
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | 5-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 04.11.2018 | Командные | ||
ВОРОНИН Д. (ТЮМ) | V | 15-3 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
ВОРОНИН Д. (ТЮМ) | V | 5-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
ГАФАРОВ М. (МОС) | V | 15-8 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
ГЛАДКИХ М. (СВЕ) | 7-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2018 | Командные | ||
ГРАФОВ М. (СПБ) | V | 5-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
ГРИЦКЕВИЧ П. (РОС) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | V | 5-2 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
ГУТРИН Д. (КРЯ) | 5-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 04.11.2018 | Командные | ||
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) | V | 5-3 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
ДЕВЯТИЛОВ В. (СВЕ) | V | 15-6 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | 8-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
ДЕРИЙ Е. (КРЯ) | 5-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 04.11.2018 | Командные |