Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВ Э. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров | Сочи | 13.01.2017 | Личные | |
АЛОНОВ И. (ПЕР) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 04.03.2017 | Командные | ||
АМИРОВ К. (БАШ) | 0-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 04.03.2017 | Командные | ||
АМИРОВ К. (БАШ) | 5-9 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 05.03.2017 | Командные | ||
АМИРОВ К. (БАШ) | 4-5 | XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 28.05.2017 | Командные | ||
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 3-3 | Первенство России среди юниоров | Сочи | 15.01.2017 | Командные | ||
АРУТЮНЯН Б. (ВЛГ) | 5-1 | Первенство России среди юниоров | Сочи | 15.01.2017 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) | 3-3 | Чемпионат России | Арзамас | 16.04.2017 | Командные | ||
БАГЛАЙ Л. (КИР) | V | 15-12 | XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 27.05.2017 | Личные | |
БАРАНОВ В. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат России | Арзамас | 15.04.2017 | Личные | |
БЕКЕТОВ Н. (СЕВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 29.08.2016 | Личные | |
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | 4-8 | Первенство России среди юниоров | Сочи | 15.01.2017 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) | D | 4-5 | Чемпионат России | Арзамас | 15.04.2017 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | D | 3-4 | Чемпионат России | Арзамас | 15.04.2017 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 05.03.2017 | Командные | ||
БРУЕВ Г. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 29.08.2016 | Личные | |
БРУЕВ Г. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Оз. Круглое | 01.11.2016 | Личные | |
БУШУЕВ И. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 29.08.2016 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров | Сочи | 13.01.2017 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юниоров | Сочи | 15.01.2017 | Командные | ||
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) | 9-6 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 05.03.2017 | Командные | ||
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) | 8-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 05.03.2017 | Командные | ||
ГЛАДКОВ А. (САМ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров | Сочи | 15.01.2017 | Командные | ||
ГОРБОНОС Д. (МОО) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 12.11.2016 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 29.08.2016 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 12.11.2016 | Личные | |
ГУБИН Н. (ПЕР) | 4-9 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 04.03.2017 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 29.08.2016 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Оз. Круглое | 01.11.2016 | Личные | |
ДУНЯШЕВ Е. (КИР) | V | 15-12 | XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 27.05.2017 | Личные |