Меню
Участники соревнований

Кочнева Ольга Александровна

Дата рождения 29.06.1988
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд ЗМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 29061988000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Динамо, Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 1999

Рейтинг:

Взрослые
3

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 4-4 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ВЛАСОВА В. (САМ) 6-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) V 15-11 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
КОМАРОВА А. (САМ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) D 14-15 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЛОГУНОВА Т. (МОС) V 15-12 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ОБРАЗЦОВА М. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
ОХОТНИКОВА И. (САМ) 4-6 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
САРТАКОВА Л. (САР) V 15-10 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
СКОЛЫШЕВА А. (МОО) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
СОЛДАТОВА А. (МОО) 4-8 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
СУХОВА О. (САМ) V 15-13 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ХОЛОДОВА П. (СЕВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
ХРАПИНА В. (САМ) 3-3 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ХРАПИНА В. (САМ) V 12-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
ХРАПИНА Д. (САМ) D 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЯСИНСКАЯ К. (МОО) 3-3 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
BALAGANSKAYA U. (KAZ) V 15-12 Ciudad de Barcelona Барселона 09.02.2018 Личные
BATES C. (USA) V 15-9 Coupe du Monde Гавана 19.01.2018 Личные
1 - 30 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Олимпийские Игры 1
Всемирная Универсиада 1 1
Первенство Европы (U-23) 1 1
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1