Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) | V | 12-9 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
АГАФОНОВ И. (КРЯ) | D | 2-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
БОКК А. (ТОМ) | V | 4-3 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
БОКК А. (ТОМ) | V | 5-3 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
БЫКОВ Е. (ОМС) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | D | 3-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) | 3-8 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 4-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ИЛЬИН В. (ОМС) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
КАЛЕЕВ В. (КРЯ) | V | 5-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
КЕРБС В. (КРЯ) | 4-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) | V | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) | D | 1-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ЛОКТИОНОВ К. (НОВ) | V | 5-1 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
МАКАРОВ М. (ТОМ) | V | 5-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | D | 10-15 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
МИЛЛЕР Г. (ОМС) | D | 10-15 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
МИРОНОВ Е. (ТЮМ) | 3-8 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
МИХАЙЛОВСКИЙ В. (ТЮМ) | 5-6 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
НАЗАРОВИЧ Д. (КРЯ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ПЕЧЕНКИН О. (ОМС) | D | 2-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
ПЛОТНИКОВ Г. (НОВ) | V | 15-9 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
ПОПОВ Н. (НОВ) | V | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
ПОТАНИН А. (КРЯ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
РООТ Д. (КРЯ) | D | 3-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
РООТ Д. (КРЯ) | D | 1-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
РЯДОВОЙ Т. (ОМС) | D | 3-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
САМАКИН Д. (ТОМ) | V | 5-4 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
САМАКИН Д. (ТОМ) | V | 5-2 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные |