Меню
Участники соревнований

Абдрахманова Аделя Шамилевна

Дата рождения 29.01.1997
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29011997000
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Гафурзянова Э.Г.
Год начала занятий фехтованием 2004

Рейтинг:

Взрослые
7
Юниоры
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛБОРОВА Я. (МОС) 10-6 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
АЛБОРОВА Я. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
АРБУЗОВА С. (РОС) 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 4-3 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 15-12 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 8-8 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) V 5-0 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 12-15 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 7-3 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
БРЕВДО А. (РОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 15-10 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) 2-9 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) 2-1 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ГУЛЯЕВА М. (МОС) 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) V 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
1 - 30 из 315
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Всемирная Универсиада 1 1
Первенство Европы (U-23) 2 1
Первенство Европы (юниоры) 1 2 1