Меню
Участники соревнований

Абдрахманова Аделя Шамилевна

Дата рождения 29.01.1997
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29011997000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Первый тренер Гафурзянова Э.Г.
Год начала занятий фехтованием 2004
Страховка 09.10.2019 - 08.10.2020

Рейтинг:

Взрослые
9

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 15-9 Coupe du Monde Казань 21.02.2020 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КИСТЕРЕВА А. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ПИРИЕВА Л. (МОО) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
РАССОЛОВА В. (КУР) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
РОМАЩЕНКО К. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
САМСОНОВА К. (КУР) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
СУРКОВА А. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ТРИПАПИНА С. (МОС) D 12-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ТРИПАПИНА С. (МОС) V 15-8 Coupe du Monde Казань 21.02.2020 Личные
ЦЕБРО Е. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ЦЕБРО Е. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ЦУРКИС А. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ЮСОВА В. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ЮСОВА В. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
BLOW I. (USA) V 5-1 Coupe du Monde Сен-Мор 13.12.2019 Личные
CHEN Q. (CHN) V 5-1 Coupe du Monde Каир 22.11.2019 Личные
CHEN Q. (CHN) V 15-9 Coupe du Monde Сен-Мор 13.12.2019 Личные
CHEN Q. (CHN) D 2-5 Coupe du Monde Казань 21.02.2020 Личные
DIJOUX M. (FRA) D 4-5 Coupe du Monde Сен-Мор 13.12.2019 Личные
DUBROVICH J. (USA) D 13-15 Coupe du Monde Сен-Мор 13.12.2019 Личные
EBERT L. (GER) D 10-15 Coupe du Monde Казань 21.02.2020 Личные
GIMENEZ I. (VEN) D 2-5 Coupe du Monde Каир 22.11.2019 Личные
HAMPEL E. (GER) D 0-5 Coupe du Monde Каир 22.11.2019 Личные
KAKENOVA D. (KAZ) V 5-1 Coupe du Monde Казань 21.02.2020 Личные
KIRSCH A. (GER) V 5-0 Coupe du Monde Казань 21.02.2020 Личные
KONDRICZ K. (HUN) V 5-1 Coupe du Monde Казань 21.02.2020 Личные
LEI Y. (TPE) D 4-5 Coupe du Monde Каир 22.11.2019 Личные
LYCZBINSKA M. (POL) D 4-5 Coupe du Monde Сен-Мор 13.12.2019 Личные
1 - 30 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Всемирная Универсиада 1 1
Первенство Европы (U-23) 3 1
Первенство Европы (юниоры) 1 2 1