Меню
Участники соревнований

Филиппов Евгений Сергеевич

Дата рождения 29.01.1992
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29011992000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СКА, СШОР Комета
Первый тренер Молчанова И.Г.
Тренер Пресс А.В.
Год начала занятий фехтованием 2003

Рейтинг:

Взрослые
30

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) 9-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
БАКИРОВ М. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) 3-8 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
ДЕГТЯРЕВ И. (ЯРО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ДРОБЫШЕВ О. (СПБ) D 11-15 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) 12-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ИШЕЕВ К. (МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
КАДЫРОВ А. (МОС) 7-2 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КНЯЗЕВ И. (МОО) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
КОМИССАРОВ Д. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
КРАВЦОВ Д. (КУР) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
КУЦ Р. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
КУЦ Р. (БАШ) 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ЛОВЯГИН М. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ЛОВЯГИН М. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ЛОВЯГИН М. (МОС) D 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
ЛОМТЕВ Е. (ЯРО) 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
МАТВЕЕВ А. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
МОШКУНОВ И. (МОС) V 15-4 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
САФИН Т. (БАШ) 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
САФРАЗБЕКЯН Л. (МОС) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
СИРОТКИН А. (ЯРО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
СИРОТКИН А. (ЯРО) 9-6 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ТРОФИМОВ Д. (ЯРО) 7-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ТРОШИН И. (МОС) 5-6 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
1 - 30 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1