Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
БИРЮКОВА А. (АЛТ) | D | 8-15 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
БИРЮКОВА А. (АЛТ) | 4-11 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 03.12.2017 | Командные | ||
БОРЗЕНКО А. (АЛТ) | 3-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 03.12.2017 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | V | 5-3 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ГАМБУРГ Е. (РАЛ) | D | 1-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ГАМБУРГ Е. (РАЛ) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | 9-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 03.12.2017 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ДЯТЛОВА Е. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) | D | 5-15 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) | D | 4-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ЗАМЯТИНА Д. (АЛТ) | 2-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 03.12.2017 | Командные | ||
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
ЗАХАРОВА С. (МОС) | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ЗЛОБИНА М. (ОМС) | V | 5-2 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | D | 9-15 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | D | 0-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
КОВАЛЕВА О. (НОВ) | 2-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
КОВАЛЬСКАЯ В. (НОВ) | 0-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 03.12.2017 | Командные | ||
КОЛЫШКИНА А. (РАЛ) | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
КОЛЫШКИНА А. (РАЛ) | V | 5-4 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
КОНЕВА А. (НОВ) | 2-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 03.12.2017 | Командные | ||
КУРЗИНА Е. (НОВ) | D | 4-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
КУРЗИНА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные |