Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АТЛАНОВ А. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.11.2019 | Командные | ||
АТЛАНОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | D | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 05.11.2019 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.11.2019 | Командные | ||
БУЯНОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 05.11.2019 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.11.2019 | Командные | ||
ГАФАРОВ М. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 05.11.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЕНГАЛЫЧЕВ Р. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ЖАРКОВ А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЗУБАКИН Р. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.11.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.11.2019 | Командные | ||
КЕРИК Д. (НИЖ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
КОБЗЕВ А. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 05.11.2019 | Личные | |
КОБЗЕВ А. (МОС) | 8-3 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
КУВАЛДИН А. (ЯРО) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
КУЛИНЫЧ В. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
ЛЕБЕДЕВ В. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
МИГУНОВ В. (ЯРО) | D | 1-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
МИТРОФАНОВ Н. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
МЫЛЬНИКОВ В. (КУР) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ПУЗАНКОВ П. (КУР) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
РЗАЕВ А. (РОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
РУНОВ В. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
САФРАЗБЕКЯН Л. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
СОРОКИН М. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные |