Меню
Участники соревнований

Батенина Ольга Александровна

Дата рождения 28.09.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28091998001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Батенина С.Г.
Год начала занятий фехтованием 2007
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
13

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 3-2 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
АВЕТИСОВА А. (АЛА) V 5-1 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 21.04.2019 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2018 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) 5-3 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 10.05.2019 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 6-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 6-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 5-4 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 3-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) 5-6 Первенство Москвы Москва 22.04.2019 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 5-0 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) 4-5 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) V 15-12 Чемпионат Москвы Москва 20.03.2019 Личные
ГУСАРОВА В. (МОС) 5-0 Первенство Москвы Москва 22.04.2019 Командные
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 10.05.2019 Личные
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) 5-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) V 5-0 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
ЕВСЕЕВА Е. (КРА) 5-0 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) V 15-10 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) 5-5 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
ИБРАГИМОВА К. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 22.04.2019 Командные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) 6-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) V 15-3 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
1 - 30 из 176
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Всемирная Универсиада 1