Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 7-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 15-14 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 14.02.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) | Казань | 14.02.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) | Казань | 15.02.2021 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 1-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 16.07.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (ТАТ) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 14.02.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | V | 15-11 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.12.2020 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2021 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 6-6 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 10.05.2021 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | D | 1-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 14.02.2021 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) | Казань | 15.02.2021 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 2-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 17.07.2021 | Командные | ||
БЕЛОВА В. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 6-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.12.2020 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Ростов-на-Дону | 16.06.2021 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Ростов-на-Дону | 17.06.2021 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 10-15 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 16.07.2021 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 11-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные |