Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
АВЕТИСОВА А. (АЛА) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) | V | 5-1 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | V | 12-1 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 20.02.2019 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
БАЙДИМИРОВА Е. (ЯРО) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
БАСКАКОВА Н. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
БЕЗЛЕПКИНА В. (БАШ) | 6-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 4-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 9-15 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 3-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 2-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 6-15 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 0-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
БРИДЕНКО К. (СПБ) | V | 15-7 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | V | 12-5 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 19.10.2018 | Личные |