Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВИЛОВ М. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
АНДРУЛИС В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
БАКУНИН М. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
БАРБЫШЕВ Д. (НОВ) | V | 5-2 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
БЕЛЬЦОВ Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
БЕРЕЗИН Г. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) | V | 5-3 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | 5-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
БРУЕР Г. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (СПБ) | V | 15-13 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ВАТЛЕЦЕВ А. (МРЭ) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) | 5-6 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 7-3 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) | 3-5 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 22.12.2018 | Командные | ||
ГОЛОВКИН Д. (МОС) | D | 14-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2018 | Командные | ||
ГОРШКОВ И. (ВОЛ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ Д. (МРЭ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | D | 10-15 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные |