Меню
Участники соревнований

Марченко Арина Александровна

Дата рождения 28.08.2000
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28082000000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СШОР г. Курск
Первый тренер Кажикина Е.Е.
Год начала занятий фехтованием 2007
Страховка 18.08.2019 - 16.08.2020

Рейтинг:

Взрослые
38
Юниоры
9

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
БАБАЕВА Д. (КУР) 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 3-5 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2018 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 4-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 4-7 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
БЕЛЮК О. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 6-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 15-11 Coupe du Monde Лондон 03.11.2018 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
БУТТАЕВА Д. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) D 0-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 6-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) V 15-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) 5-7 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
ЗУБРЯЕВА А. (САМ) 5-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
1 - 30 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец