Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 15-12 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 6-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
АНИСИМОВ А. (КИР) | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 16.12.2019 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 15.12.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 12-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 6-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
БАРИНОВ Н. (ОРБ) | V | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 3-4 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | 4-10 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 1-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 3-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БОЙЦОВ А. (БАШ) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
БОЛОТИН Д. (МОС) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (КИР) | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | V | 5-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | 3-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 16.12.2019 | Командные | ||
ВАСЕНКО Н. (САР) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 15-8 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ГИРФАНОВ Э. (МОС) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ГРИБОВ А. (МОС) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ГРИШИН Д. (МОО) | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | D | 9-15 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные |