Меню
Участники соревнований

Базюкова Ирина Ильинична

Дата рождения 28.07.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28072003001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР Комета
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 12.07.2019 - 10.07.2020

Рейтинг:

Кадеты
44

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВЕРИНА А. (МОС) V 5-2 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) 1-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 03.04.2019 Командные
АНДРЕЕВА А. (СПБ) V 5-3 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 07.12.2018 Личные
АНДРЕЕВА А. (СПБ) D 12-15 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 07.12.2018 Личные
АНДРЕЕВА А. (СПБ) V 5-4 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 01.04.2019 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 2-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 15-7 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА Я. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) V 5-4 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) V 5-3 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) V 4-1 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 07.12.2018 Личные
ГУСАРОВА В. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
ДМИТРИЕВА Е. (СПБ) V 15-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 10.12.2018 Личные
ЕГОРОВА А. (МОО) V 5-2 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) V 5-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 10.12.2018 Личные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) 5-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 13.03.2019 Командные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) D 3-5 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург 08.04.2019 Личные
ЕРОХИНА С. (СПБ) D 2-5 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 07.12.2018 Личные
ЕРОХИНА С. (СПБ) V 5-1 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 01.04.2019 Личные
ЕРОХИНА С. (СПБ) 3-2 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 03.04.2019 Командные
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) V 15-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) D 8-15 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
ИЛЬДЕМЕНОВА Ю. (СПБ) D 3-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 11.03.2019 Личные
ИЛЬДЕМЕНОВА Ю. (СПБ) V 5-0 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 01.04.2019 Личные
ИСАЕВА С. (МОО) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
КАМАЛЬДИНОВА С. (СПБ) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
КАМАЛЬДИНОВА С. (СПБ) V 4-2 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 11.03.2019 Личные
1 - 30 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец