Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 15-7 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2019 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 4-15 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 6-15 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 0-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2019 | Личные | |
ГАЛИМОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 05.11.2019 | Личные | |
ГАФАРОВ М. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2019 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ЗУБАКИН Р. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 05.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | V | 15-9 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 05.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 05.11.2019 | Личные | |
КАРАСЬ М. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
КЕРИК А. (НИЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
КЛИМОВ М. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
КНЯЗЕВ И. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
КОБЗЕВ А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2019 | Личные | |
КОВАЛЬ А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
КОВАЛЬ А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные | |
КОЗЛОВ З. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
КОЗЛОВ З. (СПБ) | D | 2-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
КОРАБЛИН А. (СПБ) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
КОРМИН Н. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
КРАВЦОВ Д. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные |