Меню
Участники соревнований

Кисин Никита Константинович

Дата рождения 05.01.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05012003002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация КазУОР, Общество Динамо РТ
Первый тренер Падеров А.Е.
Тренер Падеров А.Е.
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка 20.12.2019 - 19.12.2020

Рейтинг:

Юниоры
19
Кадеты
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) V 15-6 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) V 15-8 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) 7-5 Cadet Circuit Team Москва 21.10.2018 Командные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) D 4-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) D 11-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 14-15 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Пенза 04.04.2019 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
БАРБЫШЕВ Д. (НОВ) V 5-3 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) V 5-1 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
БОРИСОВ Я. (ПЕН) V 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Пенза 03.04.2019 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) V 15-8 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
БРУЕР Г. (МОС) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ВАГАНОВ М. (ЯРО) V 15-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
ВАЛЕНТА А. (СПБ) 5-3 Cadet Circuit Team София 18.11.2018 Командные
ВАЛЕНТА А. (СПБ) 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
ВАРДАНЯН М. (СПБ) V 5-1 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) 5-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Пенза 04.04.2019 Командные
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) V 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) Пенза 04.04.2019 Личные
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) D 4-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Пенза 05.04.2019 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) V 15-11 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) Пенза 04.04.2019 Личные
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
ВОРОНИН Н. (НИЖ) 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Пенза 03.04.2019 Командные
ВОРОНИН Н. (НИЖ) V 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Пенза 03.04.2019 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Пенза 03.04.2019 Командные
1 - 30 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1