Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНОШИН Д. (САМ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 10-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ГУБИН Н. (ПЕР) | D | 8-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ГУНКИН К. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
КАРСАКОВ А. (САР) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
КИМ А. (СПБ) | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
КИРЖНЕР С. (САМ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
КЛИМКИН А. (САМ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
КУВШИНОВ Д. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ Ф. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ЛОМАГА Е. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ЛОМАГА Е. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
МАСЮК Е. (МОС) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
НЕДЕРЕВ Д. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ОВЧАРЕНКО А. (МОС) | 2-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ПАКИН Д. (МОО) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
СЕРГЕЕВ А. (САР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные |