Меню
Участники соревнований

Сироткин Дмитрий Олегович

Дата рождения 28.05.2001
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28052001000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация СамГТУ, СШОР № 17
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 01.09.2019 - 30.08.2020

Рейтинг:

Юниоры
60

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АДАМЯН К. (ВЛГ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 16.09.2018 Личные
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) 4-6 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ГЛУШКОВ А. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ГОЛУДИН Н. (САМ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 16.09.2018 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
ЕГИН В. (МОО) 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ИВАНОВ А. (ТАТ) 2-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
КЕСАЕВ А. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 16.09.2018 Личные
КЛИМКИН А. (САМ) V 15-11 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
КОЗЛОВ А. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
КОЧЕРГИН А. (КЛГ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 16.09.2018 Личные
КУНДЕТОВ М. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ЛАТЫПОВ Т. (БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 16.09.2018 Личные
ЛЕГКОВ В. (МОС) 5-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
МАРТЮШЕВ О. (НИЖ) 5-7 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
МУРЗАНОВ Д. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
МУРЗАНОВ Д. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 16.09.2018 Личные
ПАНИН Т. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ПАХНЮК В. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ПАХНЮК В. (МОО) D 11-15 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ПРОСВИРНИН Д. (СПБ) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ПУЕРОВ А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ПУЕРОВ А. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
1 - 30 из 45
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец