Меню
Участники соревнований

Кирин Кирилл Андреевич

Дата рождения 28.04.2001
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 28042001000
Лицензия
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 1.09
Страховка 10.09.2019 - 09.09.2020

Рейтинг:

Взрослые
41
Юниоры
26

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АИТКУЛОВ А. (БАШ) 5-8 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2018 Командные
АЛОЯН Т. (КУР) D 12-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 15.09.2018 Личные
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) V 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Уфа 05.04.2019 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) D 3-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 16.09.2018 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
БЕЙШЕНКУЛОВ А. (МОО) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 16.09.2018 Личные
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) V 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Уфа 05.04.2019 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) D 4-5 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 3-5 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 6-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
БУЛАТОВ И. (БАШ) V 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2018 Личные
БУЛАТОВ И. (БАШ) 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2018 Командные
ВАЖНОВ М. (НИЖ) D 3-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 16.09.2018 Личные
ГАВРЮШИН А. (БАШ) V 15-12 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Уфа 05.04.2019 Личные
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) V 5-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Уфа 05.04.2019 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
ГАРИПОВ А. (ТАТ) V 15-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Уфа 05.04.2019 Личные
ГАФАРОВ М. (МОС) V 5-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 16.09.2018 Личные
ГИМРАНОВ А. (БАШ) V 15-6 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2018 Личные
ГИМРАНОВ А. (БАШ) V 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2018 Личные
ГРИШКО Г. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 23.01.2019 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) D 1-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 15.09.2018 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) 4-9 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) D 0-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 16.09.2018 Личные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ДОЛГИХ И. (МОС) V 5-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 15.09.2018 Личные
1 - 30 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец