Меню
Участники соревнований

Монухова Дарья Денисовна

Дата рождения 28.03.2002
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28032002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Южакова В.В.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 30.11.2019 - 29.11.2020

Рейтинг:

Взрослые
24
Юниоры
9

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЗАРКИНА К. (САМ) V 5-0 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) D 3-5 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
АНДРЕЕВА А. (НОВ) V 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 0-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) V 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 2-5 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 02.11.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
БАШТАКОВА М. (НОВ) V 5-4 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Командные
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) 2-5 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) V 5-4 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) D 13-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) 5-1 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) 8-4 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 1-5 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 02.11.2019 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 4-5 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
1 - 30 из 148
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1