Меню
Участники соревнований

Монухова Дарья Денисовна

Дата рождения 28.03.2002
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28032002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Южакова В.В.
Тренер Южаков Е.М.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 07.09.2018 - 06.09.2019

Рейтинг:

Взрослые
29
Юниоры
21
Кадеты
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПКИНА С. (НОВ) V 15-8 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
АГАПКИНА С. (НОВ) V 5-4 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) V 5-4 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) V 15-13 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) 5-5 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2018 Командные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) D 7-15 Cadet Circuit Гёдёллё 07.10.2018 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) 5-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 15-7 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) 7-2 Cadet Circuit Team София 18.11.2018 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) V 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
АСТАШЕВА В. (НОВ) V 5-0 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
БАКАЕВА Е. (МОС) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2019 Личные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 5-0 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 15-2 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
БОБРОВИЧ П. (САР) 3-5 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
БОНДАРЬ Е. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 15-11 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 15-10 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) 2-5 Cadet Circuit Team Москва 21.10.2018 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 15-11 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) 4-7 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
1 - 30 из 253
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1